Техника PRO CHAMPION в наличии опрыскиватель-распылитель

Показывать: 48 96 Все
Фильтр
PRO % - Промокод - LETO25
Опрыскиватель бензиновый-распылитель CHAMPION PS257
Арт. PS257
Опрыскиватель бензиновый-распылитель CHAMPION PS257
11,3 15
24 290 ₽
PRO % - Промокод - LETO25
Опрыскиватель бензиновый-распылитель CHAMPION PS282
Арт. PS282
Опрыскиватель бензиновый-распылитель CHAMPION PS282
13,2 22
28 890 ₽
Отзывы о техника pro (профессиональная)
4.5 На основании 64 отзыва
Филипп М

Газонокосилка/триммер колесный Champion LMH5640

Достоинства - Удобство в работе, гарантия на один год, качественная сборка (для китайцев). Недостатки - не обнаружил. Комментарий - Зверь-косилка! Три участка кошу ею и все в лучшем. Такая маневренная, колеса хорошие, идут легко, даже на небольшие холмы можно заехать и покосить там заросли всякие, в общем удобно для неровных участков. Заводские ножи качественные. Первые три месяца на одном дыхании, смотрим дальше.

Макар

Триммер бензиновый CHAMPION T444S-2

Брали триммер на двоих с соседом по участку. Оба довольны — запускается легко, держит стабильные обороты. Траву, крапиву и даже мелкие кусты срезает хорошо. Для женщины, конечно, тяжеловат, но за счёт эргономичной рукоятки и ремня можно работать без сильной усталости.

Олег И.

Газонокосилка/Триммер колесный Champion LMH5629

Достоинства - Машина – зверь. Лески хватает на час примерно, затем замена. Косит всё подряд, включая мелкие прутики. Покосил там, куда с обычным триммером просто не доходил на участке. Проехать можно почти где угодно, а на особо кочковатой местности я её тянул за собой, а не толкал. Менять леску очень просто, ничего не надо разбирать, как в триммере. Довольно экономично жрёт бензин. Кстати, это просто бензин, не надо его мешать с маслом, просто долить в бак, когда закончится. В отличие от триммера, нет такой усталости от веса и вибрации. Недостатки - Время от времени трава наматывается на вал и начинает там греться от трения. Заводить не очень удобно. А если не заводится, то помогает кнопка подкачки, которая спереди. Комментарий - Купил леску 4 мм, как написано в описании, но даже на вид мои 4мм тоньше штатной лески. Можно смело брать 6 мм. Внимательно читайте про обкатку. После первых нескольких часов работы я заменил масло, по инструкции, и оно действительно стало чёрным. Чтобы слить масло надо открутить колесо, там за ним сливная пробка. Косить регулярный газон тоже можно, но лучше использовать косилку на колёсиках с травосборником. А вот для всяких пустырей, неудобья, больших участков, где идеальная высота кошения не нужна, там эта штуковина показывает превосходные результаты. Лучше будет только мини-трактор, наверное. Используйте толстые рукавицы, не будут гудеть руки после трёх часов работы.

Техника PRO CHAMPION

Техника PRO CHAMPION — это серия профессионального садового и строительного оборудования, разработанная для интенсивной эксплуатации и высоких нагрузок. В линейку входят бензиновые триммеры, газонокосилки, генераторы, мотоблоки и другая техника, сочетающая мощность, надёжность и простоту обслуживания.


Каждая модель PRO CHAMPION рассчитана на длительную работу без перегрева, устойчива к износу и комплектуется усиленными компонентами. Независимо от того, занимаетесь ли вы ландшафтными работами, обслуживанием территорий или строительством — техника PRO CHAMPION поможет справиться с задачами быстро и эффективно.