Снегоуборочная техника (снегоуборщики) Champion 20+ соток 12 л.с.

Показывать: 48 96 Все
Фильтр
Новинка + Подарок
Снегоуборщик CHAMPION STT1171E, 12 л.с.
Снегоуборщик CHAMPION STT1171E, 12 л.с.
123,5 кг 20+ соток 12 л.с.
147 990 ₽
Новинка + Подарок
Снегоуборщик CHAMPION ST1171E, 12 л.с.
Снегоуборщик CHAMPION ST1171E, 12 л.с.
123,5 кг 20+ соток 12 л.с.
129 590 ₽
Отзывы о снегоуборочная техника (снегоуборщики)
4.7 На основании 138 отзывов
ВИКТОР ЛАХТИОНОВ

Снегоуборщик CHAMPION ST656BS, 6,5 л.с.

Двигатель ураган. Заводится в любую погоду очень легко! Сложно настроить лыжи, что бы не зарывался. Родная галогеновая лампа сгорела практически сразу. В частном доме без такой техники никак!) Брал на смену старому китайскому коню, который сто раз сам перебирал все...кроме двигателя. Накрылся редуктор и решил обновить парк. Есть еще электрический снегоуборщик.. но это больше периодический помощник. Чемпион привезли собранный, проверенный и готовый к работе. Пока аппарат радует, дальше будет видно) Мотор огонь. Заводится в любой мороз. Расход умеренный но экономичным не назову. В хорошие морозы были случаи примерзания системы автоматического регулирования оборотов (постоянно работает на высоких оборотах), снял кожух и аэрозольной смазкой обработал все движущие части, тросы, пружинки. Проблема исчезла. Поменял галогенную лампу и поставил слева параллельно светодиодную. Теперь свет ночью класс! Очень хорошо, если после работы его есть где отогревать. У меня теплый гараж, поэтому очень удобно.

Аркадий

Снегоуборщик CHAMPION ST656BS, 6,5 л.с.

Достоинства:Движок очень хороший. Дернул два раза медленно, один раз быстро - завелся. Температура была - минус 15. Брал специально B&S, надеюсь, будет служить долго, как и на другой моей технике. Снег отбрасывает далеко. Не громкий. Желтенький, в снегу не потеряется) Недостатки:Бумажная инструкция прилагается "кривая", на сайте - не лучше. Сборке не поможет. Комментарий:За электростартер деньги, получается, отдал зря. Дождусь минус 30, может пригодится.)

Аркадий

Машина подметально-уборочная CHAMPION GS5562

Достоинства отличная техника ,пользовались всю ленинградскую зиму дорожки до асфальта за короткое время. Недостатки слишком быстро стираются щетки,и цена считаю на расходник завышена

Снегоуборочная техника (снегоуборщики) Champion

Снегоуборочная техника (Снегоуборщики) Champion

Как выбрать снегоуборщик: 


1. Тип и класс снегоуорщика

  • Самоходный - привод движения, уборка мокрого лежалого и  твердого с проледью снега, наличие передач,  оснащен рычагами управления положением жёлоба, 

    • Бытовой - для обычных участков.
    • Профессиональный - для большого объема работы.


    2. Мощность двигателя

        

    Площадь обработки         Рекомендуемая мощность

    • 500–600 кв.м.                 5-6 л.с.
    • 600–1500 кв.м.               6-9 л.с.
    • 1500–3500 кв.м.             9-11  л.с.
    • 3500 и более кв.м.        12+  л.с.

     Чем мощнее устройство, тем оно крупнее и тяжелее, но тем проще ему убирать «сложный» снег.


    3. Ширина захвата

    Чем больше ширина захвата, тем меньшее количество проходов по участку потребуется совершить для

    полной его очистки. Бензиновые крупнее — ширина захвата составляет от 55 до 80 см.


    4. Скорость движения снегоотбрасывателя

    На снегоотбрасывателях с трансмиссией может быть от 4 до 6 передач переднего хода и 1-2 заднего. Чем большее количество передач есть у снегоотбрасывателя, тем больше возможности (в зависимости от толщины снега) установить скорость движения соответствующую производительности снегоотбрасывателя.


    Более подробно можете прочитать тут.