Бензиновые триммеры (Мотокосы) 4,67/4,75 леска/нож

Мощность двигателя, (л.с.)
Показывать: 48 96 Все
Фильтр
Триммер бензиновый CHAMPION Т256-2
2-х тактный 1.02 л.с.
10 890 ₽
Триммер бензиновый CHAMPION Т256
2-х тактный 1.02 л.с.
11 590 ₽
Отзывы о бензиновые триммеры (мотокосы)
4.7 На основании 74 отзыва
SASHA Boltunov

Триммер бензиновый CHAMPION Т374FS

- Плюсы
Очень тихий агрегат, четырехтактный двигатель не требует готовить заранее топливную смесь. Даже сильно прогретый двигатель заводится с пол-оборота. По сравнению с двухтактным двигателем работает гораздо стабильнее. Нормальная начальная комплектация даже родной нож из хорошей стали, правда сразу нужно подправить заточку. Легко срубает небольшие кусты и перерубает ветки. Покупал в середине 207 года, работает до сих пор без нареканий.
- Минусы
Ремень, который был в комплекте неудобный и натирал. Новый триммер нужно обкатать и внимательно следить за маслом. Сильно густая и высокая трава наматывается на нож. Желательно не запускать газон. Немалый вес, из-за чего быстро приходит усталость, думаю, что женщинам будет совсем трудно работать. Оригинальную катушку заменил на более надежную, в которой леска не обрывается постоянно.
- Отзыв
Для дачного участка самое то, пока никак не могу прокомментировать, посмотрим сколько проработает.

Наум

Триммер бензиновый CHAMPION Т256-2

- Плюсы
Я на дачу взял триммер, чтобы скосил поросли кустарников и высокую траву. Отметил запуск с первого раза, да и мощность вполне устраивает. Собрал агрегат быстро, ведь пришел ко мне по почте разобранным. Но не пришлось даже читать инструкцию.
- Минусы
Минусы - шумит конечно, топливо быстро расходует и вибрация - повышенная.
- Отзыв
А так работает на “ура, скашивает без проблем небольшие сучки, лопухи, ботву и даже периодически берет толстые кусты. Буду рекомендовать. Я приобрел для сезонного использования, обработки небольшого участка, поэтому работать целый день с ним не приходится. Мне хватает для проведения периодических работ, да и цена устраивает. Для бытовых нужд вполне подходит.

Николай

Триммер бензиновый CHAMPION Т517

- Плюсы
8 лет косил примерно по 1,5 гектара в год, разводил кроликов, поменял свечу. Не убиваемая машина.
- Минусы
Тяжеловат.
- Отзыв
Не ожидал от китайца. Порадовал.

Бензиновые триммеры (Мотокосы)

Триммеры бензиновые (Мотокосы) Champion.

Если у вас есть вопросы, касательно выбора примера, Вы можете найти ответы в статье по данной ссылке

Садовый триммер (мотокоса или бензокоса) это легкий ручной инструмент для эффективного скашивания травы. Использование позволяет быстро очищать от лишней растительности значи тельные площади, затрачивая при этом минимум усилий.


Компаний Champion предлагает широкую линейку мотокосс различными характеристиками, что дает возможность выбрать подходящий вариант под конкретные условия применения.


Триммер бензиновый подойдет для автономной работы в поле, больших садах, обширных парковых зонах бензокоса не зависит от состояния электросети, не восприимчива к высокой влажности, рассчитана на длительное использование без перерывов. Колесные модификации данной техники от Champion способны справляться с травой любой жесткости на огромных территориях, отличаются повышенной проходимостью (оснащены протекторами).

Также стоит учитывать важную конструктивную особенность тип штанги. Изогнутая характерна для устройств небольшой мощности, прямая встречается на профессиональных мотокосах Champion с расширенными функциональными возможностями (предусмотрена замена режущей лески на ножи или диски).